Nosso Momento de Fé
00:00 às 01:00
A Voz do Povo (reprise)
01:00 às 02:00
Educadora Meio Dia (Reprise)
02:00 às 03:00
Comando Sertanejo Educadora
03:00 às 06:00
Educadora de Manhã
06:00 às 08:00
Programa Robson Cabrini
08:00 às 09:00
Nosso Momento de Fé
09:00 às 10:10
Programa Robson Cabrini
10:10 às 10:30
A Voz do Povo
10:30 às 12:30
Educadora Meio Dia
12:30 às 13:45
Encontro com Padre Danilo
13:45 às 14:30
Programa Edmundo Silva
14:30 às 16:30
Educadora Verdade
16:30 às 17:30
A Hora do Trabalhador
17:30 às 18:00
Painel Esportivo
18:00 às 19:00
A Voz do Brasil
19:00 às 20:00
Nosso Momento de Fé
20:00 às 21:30
Programação Educadora
21:30 às 23:00
Programa Ebenezer
23:00 às 23:59
Sessão da Câmara Municipal de Limeira
16:00 às 18:59

Nosso Momento de Fé
00:00 às 01:00
A Voz do Povo (reprise)
01:00 às 02:00
Educadora Meio Dia (Reprise)
02:00 às 03:00
Comando Sertanejo Educadora
03:00 às 06:00
Educadora de Manhã
06:00 às 08:00
Programa Robson Cabrini
08:00 às 09:00
Nosso Momento de Fé
09:00 às 10:10
Programa Robson Cabrini
10:10 às 10:30
A Voz do Povo
10:30 às 12:30
Educadora Meio Dia
12:30 às 13:45
Encontro com Padre Danilo
13:45 às 14:30
Programa Edmundo Silva
14:30 às 16:30
Educadora Verdade
16:30 às 17:30
A Hora do Trabalhador
17:30 às 18:00
Painel Esportivo
18:00 às 19:00
A Voz do Brasil
19:00 às 20:00
Nosso Momento de Fé
20:00 às 21:30
Programação Educadora
21:30 às 23:00
Programa Ebenezer
23:00 às 23:59

Nosso Momento de Fé
00:00 às 01:00
A Voz do Povo (reprise)
01:00 às 02:00
Educadora Meio Dia (Reprise)
02:00 às 03:00
Comando Sertanejo Educadora
03:00 às 06:00
Educadora de Manhã
06:00 às 08:00
Programa Robson Cabrini
08:00 às 09:00
Nosso Momento de Fé
09:00 às 10:10
Programa Robson Cabrini
10:10 às 10:30
A Voz do Povo
10:30 às 12:30
Educadora Meio Dia
12:30 às 13:45
Encontro com Padre Danilo
13:45 às 14:30
Programa Edmundo Silva
14:30 às 16:30
Educadora Verdade
16:30 às 17:30
A Hora do Trabalhador
17:30 às 18:00
Painel Esportivo
18:00 às 19:00
A Voz do Brasil
19:00 às 20:00
Nosso Momento de Fé
20:00 às 21:30
Programação Educadora
21:30 às 23:00
Programa Ebenezer
23:00 às 23:59

Nosso Momento de Fé
00:00 às 01:00
A Voz do Povo (reprise)
01:00 às 02:00
Educadora Meio Dia (Reprise)
02:00 às 03:00
Comando Sertanejo Educadora
03:00 às 06:00
Educadora de Manhã
06:00 às 08:00
Programa Robson Cabrini
08:00 às 09:00
Nosso Momento de Fé
09:00 às 10:10
Programa Robson Cabrini
10:10 às 10:30
A Voz do Povo
10:30 às 12:30
Educadora Meio Dia
12:30 às 13:45
Encontro com Padre Danilo
13:45 às 14:30
Programa Edmundo Silva
14:30 às 16:30
Educadora Verdade
16:30 às 17:30
A Hora do Trabalhador
17:30 às 18:00
Painel Esportivo
18:00 às 19:00
A Voz do Brasil
19:00 às 20:00
Nosso Momento de Fé
20:00 às 21:30
Programação Educadora
21:30 às 23:00
Programa Ebenezer
23:00 às 23:59

Nosso Momento de Fé
00:00 às 01:00
A Voz do Povo (reprise)
01:00 às 02:00
Educadora Meio Dia (Reprise)
02:00 às 03:00
Comando Sertanejo Educadora
03:00 às 06:00
Educadora de Manhã
06:00 às 08:00
Programa Robson Cabrini
08:00 às 09:00
Nosso Momento de Fé
09:00 às 10:10
Programa Robson Cabrini
10:10 às 10:30
A Voz do Povo
10:30 às 12:30
Educadora Meio Dia
12:30 às 13:45
Encontro com Padre Danilo
13:45 às 14:30
Programa Edmundo Silva
14:30 às 16:30
Educadora Verdade
16:30 às 17:30
A Hora do Trabalhador
17:30 às 18:00
Painel Esportivo
18:00 às 19:00
A Voz do Brasil
19:00 às 20:00
Nosso Momento de Fé
20:00 às 21:30
Programação Educadora
21:30 às 23:00
Programa Ebenezer
23:00 às 23:59

Nosso Momento de Fé
00:00 às 01:00
A Voz do Povo (Reprise)
01:00 às 02:00
Educadora Meio Dia (Reprise)
02:00 às 03:00
Comando Sertanejo Educadora
03:00 às 06:00
Educadora de Manhã
06:00 às 08:00
Programa Bruno Bortolan
08:00 às 09:00
Nosso Momento de Fé
09:00 às 10:10
Programa Bruno Bortolan
10:10 às 11:00
Hora do Trabalhador
11:00 às 12:30
Revista de Sábado
12:30 às 16:00
Programação Especial - Sábado
16:00 às 21:30
Cruzada
21:30 às 23:59

Programação Musical
00:00 às 06:00
Ministério Louvor e Adoração
06:00 às 07:30
Igreja Luterana
07:30 às 08:00
Chico Lino
08:00 às 09:00
Programação Especial - Domingo
09:00 às 12:00
Futebol Educadora
12:00 às 19:30
Programação Educadora
19:30 às 20:00
Igreja Luterana
20:00 às 21:00
Programação Especial - Domingo
21:00 às 23:59

Ivan Schutzer

A Voz do Povo (reprise)